-5%

    Monsoy Boisson végétale aux amandes avec flocons d'avoine 1Lt 6Ucs.Bio

    SKUMO8423352204353
    Combinaison d'amandes et d'avoine biologique.
    Prix habituel €21,30 2,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €22,42
    Vous économisez : -€1,12
    2,13 € / 100ml
    Monsoy Boisson végétale aux amandes avec flocons d'avoine 1Lt 6Ucs.Bio
    Prix habituel €21,30 2,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €22,42
    Vous économisez : -€1,12
    2,13 € / 100ml
    Recommandation pharmaceutique
     
     
     
    3 articles)
    €0,00

     

     
    Monsoy Almond Vegetable Drink est une option saine et délicieuse. Fabriquée à partir d'amandes biologiques de haute qualité, cette boisson est naturellement sans lactose et certifiée biologique. Vous pouvez la déguster chaude ou froide, seule ou dans vos shakes et smoothies. Son goût d'amande et ses bienfaits pour la digestion en font un choix délicieux et nutritif.

    Composition

    Ingrédients : Eau, amandes biologiques.

    Conseils d'utilisation

    Idéal dans les recettes, le café ou les smoothies.

    Conseil pharmaceutique

    Délicieuse saveur d'amande avec des flocons d'avoine crémeux.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Julia Mendoza Murillo
    Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
    Posez-moi votre question