-12%

    Monsoy Soya Vegetable Drink 1Lt 6Pcs. Bio

    SKUMO8423352200218
    Boisson végétale à base de soja biologique et sans OGM.
    Prix habituel €14,40 1,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€1,92
    1,44 € / 100ml
    Monsoy Soya Vegetable Drink 1Lt 6Pcs. Bio
    Prix habituel €14,40 1,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€1,92
    1,44 € / 100ml
    Recommandation pharmaceutique
     
     
     
    2 articles)
    €0,00

     

     
    La boisson végétale à l'avoine sans gluten Monsoy est parfaite pour les personnes qui suivent un régime sans gluten. Fabriquée avec de l'avoine biologique de haute qualité, cette boisson est naturellement sans lactose et certifiée biologique. Vous pouvez la déguster chaude ou froide, au petit-déjeuner ou dans vos recettes préférées. Son goût doux et agréable en fait un choix délicieux et nutritif.

    Composition de la boisson

    Ingrédients : Eau, avoine biologique sans gluten.

    Conseils d'utilisation

    A consommer seul ou avec des céréales et du café.

    Conseil pharmaceutique

    Source de protéines végétales de haute qualité.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Julia Mendoza Murillo
    Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
    Posez-moi votre question