• Maral Penis Enlargement Gel 50Ml
-7% Promo FD

Gel d'agrandissement du pénis Maral 50Ml

SKUMA4630017971343

Maral Gel est un produit innovant sous forme de gel, qui garantit un effet immédiat de renforcement des érections. Le produit est totalement sûr et ne contient que des ingrédients naturels. Maral Gel peut être utilisé par les hommes de tous âges. L'utilisation de Maral Gel en érection ne provoque aucun effet secondaire et a l'effet le plus fort de tous les produits Maral Gel sur le marché.

Prix habituel €16,80 33,6 € / 100ml
Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €18,11
Vous économisez : -€1,31
33,6 € / 100ml
Maral Penis Enlargement Gel 50Ml
Gel d'agrandissement du pénis Maral 50Ml
Prix habituel €16,80 33,6 € / 100ml
Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €18,11
Vous économisez : -€1,31
33,6 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Maral Gel et à quoi sert-il ?

Maral Gel 50 ml est un gel intime masculin à usage topique, conçu pour être appliqué sur le pénis avant les rapports sexuels. Sa formule contient des ingrédients d'origine naturelle et est destinée à compléter la stimulation et les soins intimes masculins.

Ce produit s'applique par massage sur le pénis avant l'activité sexuelle. Selon les informations fournies par le fabricant, il est formulé pour favoriser les sensations lors des moments intimes.

Maral Gel for Men peut être utilisé avec des préservatifs et, selon les informations fournies sur le produit, il convient également à une utilisation avec des sextoys.

Comment fonctionne Maral Gel ?

Maral Gel Original est formulé comme un gel préparatoire masculin à utiliser avant les rapports sexuels. Il s’applique directement par un léger massage, ce qui facilite sa répartition sur la peau.

Bien qu’il soit commercialisé comme un gel favorisant l’érection, les résultats peuvent varier d’une personne à l’autre et il ne doit pas être considéré comme un traitement contre la dysfonction érectile, ni être considéré comme garantissant une érection plus intense.

Comment utiliser Maral Gel ?

Étalez une quantité suffisante de produit sur toute la longueur du pénis et massez doucement jusqu’à ce qu’il soit bien réparti.

Selon les instructions fournies, le gel Maral doit être utilisé environ 15 minutes avant le rapport sexuel.

Évitez d’appliquer le produit sur une peau irritée, lésée ou présentant des plaies, et suivez toujours les instructions mises à jour figurant sur l’emballage.

Effets secondaires du Maral Gel et précautions

Bien que les informations d'origine indiquent que le produit ne présente pas d'effets secondaires, la tolérance à tout gel pour le pénis peut varier d'une personne à l'autre.

Avant de l'utiliser, vérifiez sa composition et évitez de l'appliquer si vous êtes allergique ou sensible à l'un de ses ingrédients. En cas d'irritation, de démangeaisons, de rougeurs ou de toute autre réaction indésirable, cessez son utilisation.

En cas de problèmes persistants liés à l’érection, il est recommandé de consulter un professionnel de santé plutôt que d’utiliser ce type de produits en remplacement d’un examen médical.

Avis sur Maral Gel

L’expérience avec ce type de gels peut varier d’un utilisateur à l’autre ; par conséquent, les avis individuels ne garantissent pas que tout le monde obtiendra les mêmes résultats.

Caractéristiques de Maral Gel

  • Gel intime masculin.
  • Application topique directement sur le pénis.
  • Format de 50 ml.
  • Formulé à partir d'ingrédients d'origine naturelle selon les informations fournies.
  • Application par un léger massage.
  • À utiliser environ 15 minutes avant les rapports sexuels.
  • Compatible avec les préservatifs selon les informations figurant sur le produit.
  • Peut être utilisé avec des sextoys conformément aux instructions fournies.

Où acheter Maral Gel ?

Vous pouvez acheter Maral Gel 50 ml en ligne sur Farmaciasdirect. Vérifiez son prix, sa disponibilité, sa composition et ses caractéristiques avant de passer votre commande.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi