• Madal Bal Aloe Vera Juice Max Power , 1 l
-21%

Madal Bal Jus d'Aloe Vera Max Power , 1 l

SKUMA5029354000189
Pur jus d'aloe vera, idéal pour améliorer la digestion et renforcer le système immunitaire. Produit 100% naturel. Présentation de 1 litre.
Prix habituel €20,90 2,09 € / 100ml
Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €26,42
Vous économisez : -€5,52
2,09 € / 100ml
Madal Bal Aloe Vera Juice Max Power , 1 l
Madal Bal Jus d'Aloe Vera Max Power , 1 l
Prix habituel €20,90 2,09 € / 100ml
Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €26,42
Vous économisez : -€5,52
2,09 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi