• Lamberts Myo Inositol Powder 100% Natural, 200 grams
-24%

Lamberts Myo Inositol en poudre 100% naturel, 200 g

SKULA5055148411251
Soutient la santé métabolique et hormonale, sous forme de poudre 100% pure.
Prix habituel €26,90 13,45 € / 100gr
Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €35,50
Vous économisez : -€8,60
13,45 € / 100gr
Lamberts Myo Inositol Powder 100% Natural, 200 grams
Lamberts Myo Inositol en poudre 100% naturel, 200 g
Prix habituel €26,90 13,45 € / 100gr
Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €35,50
Vous économisez : -€8,60
13,45 € / 100gr

 

 

Note sur les allergènes
Aucun connu. Voir l'étiquette.

Précautions d'emploi
Ce produit n'est pas recommandé pour les femmes enceintes ou allaitantes.

Instructions de stockage
A conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière.

Catégorie juridique
Complément alimentaire.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi