• Ifigen Copper Oligopharm , 150 ml
-10%

Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml

SKUIF8436032152172

Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml, est un produit de soin et de bien-être en flacon de 150 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,38
Vous économisez : -€1,98
11,6 € / 100ml
Ifigen Copper Oligopharm , 150 ml
Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml
Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,38
Vous économisez : -€1,98
11,6 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml ?

Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 150 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître les modalités de préparation, d'application, la quantité et la fréquence d'utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l’utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix d'Ifigen Cuivre Oligopharm, 150 ml ?

Consultez le prix d'Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi