-10%

    Huile de lin Beaphar, 430 ml

    SKUBE8711231136827

    L'HUILE DE LIN DE BEAPHAR 430ML est un complément alimentaire naturel qui aide à améliorer la santé de la peau et la brillance du pelage des chiens et des chats.

    Prix habituel €18,11 4,21 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,11 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€2,02
    4,21 € / 100ml
    Huile de lin Beaphar, 430 ml
    Prix habituel €18,11 4,21 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,11 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€2,02
    4,21 € / 100ml

     

     

    L'HUILE DE LIN DE BEAPHAR 430ML est un complément alimentaire riche en acides gras essentiels, notamment en oméga 3 et en oméga 6, qui contribuent aux soins généraux des chiens et des chats. Sa formule favorise la santé de la peau, en aidant à réduire la sécheresse et les irritations, tout en améliorant de manière significative la brillance et la douceur du pelage. En outre, ces acides gras favorisent le bon fonctionnement du système cardiovasculaire et améliorent le bien-être général de l'animal. Il est idéal comme complément à l'alimentation habituelle, en particulier pour les animaux ayant des problèmes dermatologiques ou un pelage terne. Son format liquide permet de l'administrer facilement et de le mélanger à l'alimentation quotidienne. L'utilisation régulière de ce produit contribue à maintenir l'animal dans un état de santé et d'apparence optimal.

    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Israel Herrero
    Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

    Nº d’inscription : 5088
    Posez-moi votre question