• Hiranyagar Shakti 3, 30 Ml
-10%

Hiranyagar Shakti 3, 30 ml

SKUHI7344010650309

Hiranyagar Shakti 3, 30 ml est un produit de soin et de bien-être de 30 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €50,10 167,0 € / 100ml
Prix promotionnel €50,10 Prix habituel €55,95
Vous économisez : -€5,85
167,0 € / 100ml
Épuisé
Hiranyagar Shakti 3, 30 Ml
Hiranyagar Shakti 3, 30 ml
Prix habituel €50,10 167,0 € / 100ml
Prix promotionnel €50,10 Prix habituel €55,95
Vous économisez : -€5,85
167,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Hiranyagar Shakti 3, 30 ml ?

Hiranyagar Shakti 3, 30 ml est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 30 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Hiranyagar Shakti 3, 30 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître la préparation, l'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation correctes.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Hiranyagar Shakti 3, 30 ml ?

Consultez le prix de Hiranyagar Shakti 3, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi