• Hiranyagar Manini, 30 Ml
-14%

Hiranyagar Manini, 30 ml

SKUHI7344010400300

Hiranyagar Manini, 30 ml, est un produit de soin et de bien-être en flacon de 30 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €47,84 159,47 € / 100ml
Prix promotionnel €47,84 Prix habituel €55,95
Vous économisez : -€8,11
159,47 € / 100ml
Épuisé
Hiranyagar Manini, 30 Ml
Hiranyagar Manini, 30 ml
Prix habituel €47,84 159,47 € / 100ml
Prix promotionnel €47,84 Prix habituel €55,95
Vous économisez : -€8,11
159,47 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Hiranyagar Manini, 30 ml ?

Hiranyagar Manini, 30 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 30 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Hiranyagar Manini, 30 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître la préparation, l'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gêne ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Hiranyagar Manini, 30 ml ?

Consultez le prix de Hiranyagar Manini, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question