• Hiranyagar White Gold Elixir 10 Ml , 10 ml
-10%

Hiranyagar White Gold Elixir 10 Ml , 10 ml

SKUHI7344010050109

Hiranyagar Elixir Oro Blanco 10 ml est un complément alimentaire liquide de 10 ml à base d'extraits végétaux et de produits de la ruche. Il contient de la sauge, du fenouil, de la cardamome, de la citronnelle, de la carotte, du pollen et du miel.

Prix habituel €68,57 685,7 € / 100ml
Prix promotionnel €68,57 Prix habituel €76,19
Vous économisez : -€7,62
685,7 € / 100ml
Épuisé
Hiranyagar White Gold Elixir 10 Ml , 10 ml
Hiranyagar White Gold Elixir 10 Ml , 10 ml
Prix habituel €68,57 685,7 € / 100ml
Prix promotionnel €68,57 Prix habituel €76,19
Vous économisez : -€7,62
685,7 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'élixir Hiranyagar Oro Blanco 10 ml, 10 ml ?

Hiranyagar Elixir Oro Blanco 10 ml est un complément alimentaire liquide de 10 ml à base d'extraits végétaux et de produits de la ruche. Il contient de la sauge, du fenouil, de la cardamome, de la citronnelle, de la carotte, du pollen et du miel.

Bienfaits et utilité

Sa formulation concentrée permet de doser le produit en gouttes, conformément aux instructions figurant sur l'étiquette.

Comment utiliser l'élixir Hiranyagar Oro Blanco 10 ml, 10 ml ?

Respectez strictement la quantité indiquée sur l'emballage reçu.

Précautions

Ne pas utiliser en cas d'allergie au pollen ou aux produits de la ruche. Consulter un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de l'élixir Hiranyagar Oro Blanco 10 ml, 10 ml ?

Consultez le prix de l'élixir Hiranyagar Oro Blanco 10 ml, 10 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question