• Hiranyagar Agaricus, 30 Ml
-14%

Hiranyagar Agaricus, 30 ml

SKUHI7344010100309

Hiranyagar Agaricus, 30 ml est un complément alimentaire présenté en flacon de 30 ml. Il est destiné à compléter l'alimentation grâce aux ingrédients indiqués par la marque.

Prix habituel €47,84 159,47 € / 100ml
Prix promotionnel €47,84 Prix habituel €55,95
Vous économisez : -€8,11
159,47 € / 100ml
Épuisé
Hiranyagar Agaricus, 30 Ml
Hiranyagar Agaricus, 30 ml
Prix habituel €47,84 159,47 € / 100ml
Prix promotionnel €47,84 Prix habituel €55,95
Vous économisez : -€8,11
159,47 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Hiranyagar Agaricus, 30 ml ?

Hiranyagar Agaricus, 30 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 30 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à compléter l'alimentation avec les nutriments ou ingrédients indiqués par le fabricant.

Comment utiliser Hiranyagar Agaricus, 30 ml ?

Respectez la quantité et les consignes indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Conservez ce produit hors de portée des enfants et consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Hiranyagar Agaricus, 30 ml ?

Consultez le prix de Hiranyagar Agaricus, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi