• Grn Lipstick Pinecone 4Gr.
-41%
Grn

Grn Lipstick Pinecone 4Gr.

SKUGR4260631130859
Rouge à lèvres Pinecone.
Prix habituel €12,50 312,5 € / 100gr
Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €21,36
Vous économisez : -€8,86
312,5 € / 100gr
Grn Lipstick Pinecone 4Gr.
Grn Lipstick Pinecone 4Gr.
Prix habituel €12,50 312,5 € / 100gr
Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €21,36
Vous économisez : -€8,86
312,5 € / 100gr

 

 
Le rouge à lèvres Pinecone Grn est indispensable pour un look audacieux. Composé d'ingrédients de haute qualité, ce rouge à lèvres offre une couleur intense et durable. Glissez sur vos lèvres et montrez votre personnalité avec la teinte Pinecone. Préparez-vous à vous démarquer.

Composition

Ingrédients de haute qualité.

Mode d'emploi

Appliquer directement sur les lèvres pour une couleur intense.

Conseil pharmaceutique

Portez ce rouge à lèvres pour des lèvres éblouissantes.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi