• El Granero Colagtiv Cartilage & Bones 300Gr.
-5%

El Granero Colagtiv Cartilage & Bones 300Gr.

SKUEL8422584039498
El Granero Fucus 30 Capsules
Prix habituel €29,60 9,87 € / 100gr
Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €31,16
Vous économisez : -€1,56
9,87 € / 100gr
El Granero Colagtiv Cartilage & Bones 300Gr.
El Granero Colagtiv Cartilage & Bones 300Gr.
Prix habituel €29,60 9,87 € / 100gr
Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €31,16
Vous économisez : -€1,56
9,87 € / 100gr

 

 
Les gélules El Granero Fucus sont un complément destiné à favoriser la perte de poids. La prise d'une capsule avant les repas principaux peut aider à réguler le poids corporel. Le Fucus vésiculeux est une source de nutriments bénéfiques qui peuvent contribuer à l'objectif de maintien d'un poids de forme.

Composition

Gélules de Fucus vésiculeux.

Mode d'emploi

Prendre 1 gélule avant les repas principaux.

Conseil pharmaceutique

Contribue à la régulation du poids corporel.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi