• Ekotrebol Green Tea With Ginger 500Ml. Bio
-5%

Ekotrebol Thé vert au gingembre 500 ml. Bio

SKUEK8436571270245

Ekotrebol Thé vert au gingembre 500 ml bio est un produit de soin et de bien-être en flacon de 500 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €2,03 0,41 € / 100ml
Prix promotionnel €2,03 Prix habituel €2,14
Vous économisez : -€0,11
0,41 € / 100ml
Épuisé
Ekotrebol Green Tea With Ginger 500Ml. Bio
Ekotrebol Thé vert au gingembre 500 ml. Bio
Prix habituel €2,03 0,41 € / 100ml
Prix promotionnel €2,03 Prix habituel €2,14
Vous économisez : -€0,11
0,41 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le thé vert au gingembre Ekotrebol 500 ml bio ?

Ekotrebol Thé vert au gingembre 500 ml bio est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 500 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Ekotrebol Thé vert au gingembre 500 ml bio ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître les modalités de préparation, d'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de l'Ekotrebol Thé vert au gingembre 500 ml bio ?

Consultez le prix du thé vert au gingembre Ekotrebol 500 ml bio sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi