-7%

    Calibra Dogs Life Starter & Puppy Lamb 12Kg

    SKUCA8594062086444
    Calibra Dogs Life Starter & Puppy Lamb est un aliment spécialement formulé pour les chiots et les jeunes chiens de toutes races. Il contient de l'agneau comme ingrédient principal, ce qui le rend très digeste et savoureux pour les chiens. Il est également enrichi en nutriments essentiels pour une croissance et un développement sains des chiots. Cet aliment fournit une alimentation équilibrée et complète pour assurer le bien-être de votre animal dès les premiers mois de sa vie.
    Prix habituel €80,80 6,73 € / 1kg
    Prix promotionnel €80,80 Prix habituel €86,50
    Vous économisez : -€5,70
    6,73 € / 1kg
    Épuisé
    Calibra Dogs Life Starter & Puppy Lamb 12Kg
    Prix habituel €80,80 6,73 € / 1kg
    Prix promotionnel €80,80 Prix habituel €86,50
    Vous économisez : -€5,70
    6,73 € / 1kg

     

     
    Calibra Dogs Life Starter & Puppy Lamb 12Kg est un aliment pour chiens spécialement formulé pour les chiots et les jeunes chiens. Cet aliment fournit une alimentation équilibrée et complète pour une croissance et un développement optimaux de votre animal. Il contient de l'agneau comme source de protéines de haute qualité ainsi que d'autres ingrédients essentiels tels que des vitamines, des minéraux et des acides gras oméga-3. Calibra Dogs Life Starter & Puppy Lamb 12Kg est idéal pour assurer une alimentation saine et adéquate à votre chien au cours de ses premiers mois de vie.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Israel Herrero
    Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

    Nº d’inscription : 5088
    Posez-moi votre question