-6%

    Calibra Dogs Life Senior Medium Fresh Beef 12Kg

    SKUCA8595706701259
    Calibra Perros Life Senior Medium Fresh Beef est une nourriture sèche pour chiens âgés de taille moyenne. Il est composé de viande de bœuf fraîche, ce qui lui confère un goût délicieux et une haute qualité nutritionnelle. Cet aliment est conçu pour répondre aux besoins spécifiques des chiens âgés, en les aidant à maintenir leur santé et leur vitalité.
    Prix habituel €79,20 6,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €79,20 Prix habituel €84,70
    Vous économisez : -€5,50
    6,6 € / 1kg
    Épuisé
    Calibra Dogs Life Senior Medium Fresh Beef 12Kg
    Prix habituel €79,20 6,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €79,20 Prix habituel €84,70
    Vous économisez : -€5,50
    6,6 € / 1kg

     

     
    Calibra Dogs Life Senior Medium Fresh Beef 12Kg est un aliment sec pour chiens âgés de taille moyenne. Il est formulé avec du boeuf frais et est conçu pour répondre aux besoins nutritionnels spécifiques des chiens âgés. Ce produit fournit une alimentation équilibrée et complète, aidant à maintenir la santé et la vitalité de votre chien âgé.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Israel Herrero
    Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

    Nº d’inscription : 5088
    Posez-moi votre question