• Brit Jerky Snackprotein Bar Lamb 80Gr for Dogs
-5%

Barre protéinée Brit Jerky Snack à l'agneau, 80 g, pour chiens

SKUBR8595602543700

La barre protéinée Brit Jerky Snack à l'agneau 80 g pour chiens est un aliment pour chiens conditionné en 80 g.

Prix habituel €2,98 37,25 € / 1kg
Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,14
Vous économisez : -€0,16
37,25 € / 1kg
Brit Jerky Snackprotein Bar Lamb 80Gr for Dogs
Barre protéinée Brit Jerky Snack à l'agneau, 80 g, pour chiens
Prix habituel €2,98 37,25 € / 1kg
Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,14
Vous économisez : -€0,16
37,25 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que la barre protéinée Brit Jerky Snack à l'agneau 80 g pour chiens ?

La barre Brit Jerky Snackprotein au mouton 80 g pour chiens est un aliment pour chiens conditionné en 80 g.

À quoi sert-elle ?

Elle sert à offrir aux chiens une friandise protéinée à l'agneau sous forme de barre de 80 g.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 80 g

À qui s'adresse-t-elle ?

Aux chiens pour lesquels le profil nutritionnel indiqué sur l'emballage est adapté.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conservez l'emballage conformément aux instructions et consultez votre vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de la barre Brit Jerky Snackprotein Bar Agneau 80 g pour chiens ?

Consultez le prix de la barre Brit Jerky Snackprotein Bar Agneau 80 g pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question