• Brit Jerky Snack With Insect Meaty Coins Chicken 80Gr for Dogs
-5%

Friandises Brit Jerky avec morceaux de viande d'insectes au poulet, 80 g, pour chiens

SKUBR8595602543793

Les friandises « Brit Jerky » aux morceaux de poulet et aux insectes, 80 g, pour chiens, constituent un aliment pour chiens conditionné en paquets de 80 g.

Prix habituel €2,98 37,25 € / 1kg
Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,14
Vous économisez : -€0,16
37,25 € / 1kg
Brit Jerky Snack With Insect Meaty Coins Chicken 80Gr for Dogs
Friandises Brit Jerky avec morceaux de viande d'insectes au poulet, 80 g, pour chiens
Prix habituel €2,98 37,25 € / 1kg
Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,14
Vous économisez : -€0,16
37,25 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que le « Brit Jerky Snack With Insect Meaty Coins Poulet 80 g pour chiens » ?

Brit Jerky Snack With Insect Meaty Coins Poulet 80 g pour chiens est un aliment pour chiens conditionné en 80 g.

À quoi sert-il ?

Il sert à offrir des morceaux de poulet et d’insectes comme friandises aux chiens.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 80 g

À qui s'adresse-t-il ?

Aux chiens pour lesquels le profil nutritionnel indiqué sur l'emballage est adapté.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conservez l'emballage conformément aux instructions et consultez votre vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix du Brit Jerky Snack With Insect Meaty Coins Poulet 80 g pour chiens ?

Consultez le prix du Brit Jerky Snack With Insect Meaty Coins Poulet 80 g pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question