• Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
-5%

Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Turkey 80Gr pour chiens

SKUBR8595602543830

Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens est un en-cas à la dinde en forme de pièces destiné aux chiots. Le sachet contient 80 g et ces friandises ne contiennent pas de céréales. Il s'agit d'un en-cas pour chiens.

Prix habituel €3,54 44,25 € / 1kg
Prix promotionnel €3,54 Prix habituel €3,73
Vous économisez : -€0,19
44,25 € / 1kg
Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Turkey 80Gr pour chiens
Prix habituel €3,54 44,25 € / 1kg
Prix promotionnel €3,54 Prix habituel €3,73
Vous économisez : -€0,19
44,25 € / 1kg

 

 

Friandise pour chien : qu’est-ce que le « Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens » ?

Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens est une friandise à la dinde en forme de pièces destinée aux chiots. Le sachet contient 80 g et ces friandises ne contiennent pas de céréales.

Avantages et utilité

Leur format permet d'offrir de petites récompenses pendant le dressage du chiot.

Comment utiliser le Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens ?

À donner en récompense entre les repas et à déduire de la ration quotidienne.

Précautions

Surveillez votre chien pendant qu'il mange et veillez à ce qu'il ait toujours de l'eau fraîche à disposition. Ce produit ne remplace pas une alimentation complète.

Quel est le prix des Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens ?

Consultez le prix du Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question