• Brit Jerky Snack Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
-5%

Brit Jerky Snack Meaty Coins Turkey 80Gr pour chiens

SKUBR8595602543816

Friandises Brit Jerky Meaty Coins à la dinde pour chiens, en sachet de 80 g. Ces friandises pour chiens peuvent être données entre les repas ou pendant le dressage, sans toutefois se substituer à l'alimentation quotidienne complète.

Prix habituel €3,38 42,25 € / 1kg
Prix promotionnel €3,38 Prix habituel €3,56
Vous économisez : -€0,18
42,25 € / 1kg
Brit Jerky Snack Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
Brit Jerky Snack Meaty Coins Turkey 80Gr pour chiens
Prix habituel €3,38 42,25 € / 1kg
Prix promotionnel €3,38 Prix habituel €3,56
Vous économisez : -€0,18
42,25 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que le Brit Jerky Snack Meaty Coins à la dinde 80 g pour chiens ?

Friandises Brit Jerky Meaty Coins à la dinde pour chiens, en sachet de 80 g.

À quoi sert-il ?

Cette friandise pour chien peut être donnée entre les repas ou pendant le dressage, sans remplacer l'alimentation quotidienne complète.

Avantages et caractéristiques

  • Friandises en forme de pièces de monnaie.
  • Saveur dinde.
  • Sachet de 80 g.

Mode d'emploi

À donner en récompense en fonction de la taille et de l'activité du chien, en respectant le tableau figurant sur l'emballage.

Précautions

À usage exclusif chez les animaux. Veillez à ce que votre chien ait toujours de l'eau fraîche à disposition et consultez votre vétérinaire en cas d'allergies ou de besoins alimentaires particuliers.

Quel est le prix des Brit Jerky Snack Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens ?

Consultez le prix du Brit Jerky Snack Meaty Coins Dinde 80 g pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question