• Brit Jerky Snack With Rabbit 80Gr for Dogs
-5%

Brit Jerky Snack With Rabbit 80Gr pour chiens

SKUBR8595602543779

Friandise de type « jerky » à base de lapin pour chiens, conditionnée dans un sachet de 80 g, à utiliser comme récompense entre les repas.

Prix habituel €3,50 43,75 € / 1kg
Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €3,68
Vous économisez : -€0,18
43,75 € / 1kg
Brit Jerky Snack With Rabbit 80Gr for Dogs
Brit Jerky Snack With Rabbit 80Gr pour chiens
Prix habituel €3,50 43,75 € / 1kg
Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €3,68
Vous économisez : -€0,18
43,75 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que le Brit Jerky Snack With Rabbit 80 g pour chiens ?

Une friandise de type « jerky » à base de lapin pour chiens, conditionnée dans un sachet de 80 g, à utiliser comme récompense entre les repas.

Caractéristiques principales

  • Lanières à mâcher à base de lapin.
  • Sachet de 80 g.
  • Format facile à diviser pour adapter la taille de la friandise.

Mode d'emploi

À donner en récompense en adaptant la quantité à la taille, à l'âge et à l'activité du chien. Réduire la ration quotidienne si plusieurs friandises sont données.

Conservation et sécurité

Surveillez votre chien pendant qu'il mâche, veillez à ce qu'il ait toujours de l'eau à disposition et conservez le sachet bien fermé dans un endroit frais et sec.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question