• Brit Fresh Adult Great Life Chicken Potato 2,5Kg for Dogs
-5%

Brit Fresh Adult Great Life Poulet et Pomme de terre 2,5 kg pour chiens

SKUBR8595602530748

Brit Fresh Adult Great Life Poulet-Pomme de terre 2,5 kg pour chiens est un aliment pour chiens conditionné en sac de 2,5 kg. Brit Fresh est conçu pour nourrir les chiens adultes avec des croquettes à base de poulet frais et de pomme de terre.

Prix habituel €13,80 5,52 € / 1kg
Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
Vous économisez : -€0,73
5,52 € / 1kg
Épuisé
Brit Fresh Adult Great Life Chicken Potato 2,5Kg for Dogs
Brit Fresh Adult Great Life Poulet et Pomme de terre 2,5 kg pour chiens
Prix habituel €13,80 5,52 € / 1kg
Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
Vous économisez : -€0,73
5,52 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que « Brit Fresh Adult Great Life Poulet et Pomme de terre 2,5 kg pour chiens » ?

Brit Fresh Adult Great Life Poulet-Pomme de terre 2,5 kg pour chiens est un aliment pour chiens conditionné en sac de 2,5 kg. Il fait partie de la gamme Brit Fresh.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à nourrir les chiens adultes avec des croquettes à base de poulet frais et de pomme de terre.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 2,5 kg

À qui s'adresse-t-il ?

Aux chiens adultes pour lesquels le profil nutritionnel indiqué sur l'emballage est adapté.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conservez l'emballage conformément aux instructions et consultez votre vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de Brit Fresh Adult Great Life Poulet-Pomme de terre 2,5 kg pour chiens ?

Consultez le prix de Brit Fresh Adult Great Life Poulet-Pomme de terre 2,5 kg pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question