• Brit Fresh Active Run Work Duck Millet 12Kg for Dogs
-5%

Brit Fresh Active Run Work Duck Millet 12Kg pour chiens

SKUBR8595602530816

Brit Fresh Active Run Work Canard et Millet 12 kg pour chiens est un aliment complet à base de canard et de millet destiné aux chiens adultes actifs. Le sac de 12 kg est destiné aux chiens ayant un niveau d'activité physique, de travail ou de sport élevé. Dans sa catégorie, il est classé comme aliment pour chiens.

Prix habituel €53,30 4,44 € / 1kg
Prix promotionnel €53,30 Prix habituel €56,11
Vous économisez : -€2,81
4,44 € / 1kg
Épuisé
Brit Fresh Active Run Work Duck Millet 12Kg for Dogs
Brit Fresh Active Run Work Duck Millet 12Kg pour chiens
Prix habituel €53,30 4,44 € / 1kg
Prix promotionnel €53,30 Prix habituel €56,11
Vous économisez : -€2,81
4,44 € / 1kg

 

 

Aliment pour chien : qu'est-ce que le Brit Fresh Active Run Work Canard et millet 12 kg pour chiens ?

Brit Fresh Active Run Work Canard et millet 12 kg pour chiens est un aliment complet à base de canard et de millet destiné aux chiens adultes actifs. Le sac de 12 kg est destiné aux chiens ayant un niveau élevé d'activité physique, de travail ou de sport.

À quoi sert-il ?

Il s'agit principalement d'une alimentation complète à base de canard et de millet destinée aux chiens adultes actifs.

Comment utiliser Brit Fresh Active Run Work Canard Millet 12 kg pour chiens ?

Adaptez la ration au poids, à l'âge, à l'activité et à la condition physique de votre chien. Introduisez progressivement cette nourriture dans son alimentation.

Précautions et conservation

Veillez à ce que votre chien ait toujours de l'eau fraîche à disposition. Conservez le produit dans son emballage fermé et consultez votre vétérinaire si votre chien a des besoins nutritionnels spécifiques.

Quel est le prix de Brit Fresh Active Run Work Canard et Millet 12 kg pour chiens ?

Consultez le prix de Brit Fresh Active Run Work Canard et millet 12 kg pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question