• Brit Care Salmon Oil 250ml for Dogs
-5%

Brit Care Huile de saumon 250 ml pour chiens

SKUBR8594031442844

L'huile Brit Care au saumon 250 ml pour chiens est un produit pour animaux de compagnie conditionné en flacon de 250 ml, conçu pour être utilisé conformément aux instructions du fabricant et adapté au type d'animal indiqué dans son nom.

Prix habituel €13,70 5,48 € / 100ml
Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
Vous économisez : -€0,72
5,48 € / 100ml
Épuisé
Brit Care Salmon Oil 250ml for Dogs
Brit Care Huile de saumon 250 ml pour chiens
Prix habituel €13,70 5,48 € / 100ml
Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
Vous économisez : -€0,72
5,48 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile de saumon Brit Care 250 ml pour chiens ?

L'huile de saumon Brit Care 250 ml pour chiens est un produit d'alimentation et d'accessoires pour animaux de compagnie conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins en matière d’alimentation, d’hygiène, de repos ou d’accessoires pour animaux de compagnie, comme indiqué sur son étiquette.

Comment utiliser l'huile de saumon Brit Care 250 ml pour chiens ?

Respectez les doses, la fréquence d'utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l'eau fraîche à disposition lorsqu'il s'agit d'alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l'espèce, à l'âge et à la taille de l'animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix de l'huile de saumon Brit Care 250 ml pour chiens ?

Consultez le prix de l'huile de saumon Brit Care 250 ml pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question