• Brit Care Salmon Oil 1L for Dogs
-7%

Brit Care Huile de saumon 1 L pour chiens

SKUBR8594031442868

L'huile Brit Care au saumon 1 L pour chiens est un produit pour animaux de compagnie conditionné en flacon de 1 L, conçu pour l'usage indiqué par le fabricant et adapté au type d'animal mentionné dans son nom.

Prix habituel €19,50 1,95 € / 100ml
Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,87
Vous économisez : -€1,37
1,95 € / 100ml
Épuisé
Brit Care Salmon Oil 1L for Dogs
Brit Care Huile de saumon 1 L pour chiens
Prix habituel €19,50 1,95 € / 100ml
Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,87
Vous économisez : -€1,37
1,95 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile de saumon Brit Care 1 L pour chiens ?

L'huile de saumon Brit Care 1 L pour chiens est un produit d'alimentation et d'accessoires pour animaux de compagnie conditionné en flacon de 1 L.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins en matière d'alimentation, d'hygiène, de repos ou d'accessoires pour animaux de compagnie, comme indiqué sur son étiquette.

Comment utiliser l'huile de saumon Brit Care 1 L pour chiens ?

Respectez les doses, la fréquence d'utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l'eau fraîche à disposition lorsqu'il s'agit d'alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l'espèce, à l'âge et à la taille de l'animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix de l’huile de saumon Brit Care 1 L pour chiens ?

Consultez le prix de l'huile de saumon Brit Care 1 L pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question