• Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens
-5%

Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens

SKUBR8595602558841

Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens est un produit pour animaux de compagnie conditionné en paquet de 3 kg, conçu pour l'usage indiqué par le fabricant et adapté au type d'animal mentionné dans son nom.

Prix habituel €19,10 6,37 € / 1kg
Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €20,11
Vous économisez : -€1,01
6,37 € / 1kg
Épuisé
Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens
Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens
Prix habituel €19,10 6,37 € / 1kg
Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €20,11
Vous économisez : -€1,01
6,37 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens ?

Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens est une gamme d'aliments et d'accessoires pour animaux de compagnie en conditionnement de 3 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins de votre animal en matière d'alimentation, d'hygiène, de repos ou d'accessoires, comme indiqué sur l'étiquette.

Comment utiliser Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens ?

Respectez les quantités, la fréquence d'utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l'eau fraîche à disposition lorsqu'il s'agit d'alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l'espèce, à l'âge et à la taille de l'animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix de Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens ?

Consultez le prix de Brit Care Dog Adult Grain Free Salmon 3 kg pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question