• Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2Kg for Cats
-5%

Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats

SKUBR8595602540679

Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats est un produit pour animaux de compagnie conditionné en paquets de 2 kg, conçu pour être utilisé conformément aux recommandations du fabricant et adapté au type d'animal indiqué dans son nom.

Prix habituel €15,30 7,65 € / 1kg
Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,11
Vous économisez : -€0,81
7,65 € / 1kg
Épuisé
Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2Kg for Cats
Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats
Prix habituel €15,30 7,65 € / 1kg
Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,11
Vous économisez : -€0,81
7,65 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats ?

Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats est un aliment et des accessoires pour animaux de compagnie en conditionnement de 2 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins en matière d'alimentation, d'hygiène, de repos ou d'accessoires pour animaux de compagnie, comme indiqué sur son étiquette.

Comment utiliser Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats ?

Respectez les quantités, la fréquence d'utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l'eau fraîche à disposition lorsqu'il s'agit d'alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l'espèce, à l'âge et à la taille de l'animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix de Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats ?

Consultez le prix de Brit Care Cat Kitten Healthy Growth Development 2 kg pour chats sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question