• Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2Kg for Cats
-5%

Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats

SKUBR8595602540884

Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats est un aliment pour chats conditionné en sac de 2 kg. Conçu pour être intégré à l'alimentation du chat conformément au tableau des rations.

Prix habituel €17,60 8,8 € / 1kg
Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
Vous économisez : -€0,93
8,8 € / 1kg
Épuisé
Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2Kg for Cats
Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats
Prix habituel €17,60 8,8 € / 1kg
Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
Vous économisez : -€0,93
8,8 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats ?

Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats est un aliment pour chats conditionné en sac de 2 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être intégré à l'alimentation du chat selon le tableau des rations.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 2 kg

À qui s'adresse-t-il ?

Aux chats pour lesquels le profil nutritionnel indiqué sur l’emballage est adapté.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conservez l'emballage conformément aux instructions et consultez votre vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats ?

Consultez le prix de Brit Care Cat Haircare Healthy Shiny Coat 2 kg pour chats sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question