• Brit Care Adult Medium Breed Lamb Rice 3Kg for Dogs
-5%

Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens

SKUBR8595602559022

Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens est un produit pour animaux de compagnie conditionné en paquet de 3 kg, conçu pour l'usage indiqué par le fabricant et adapté au type d'animal mentionné dans son nom.

Prix habituel €19,50 6,5 € / 1kg
Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,53
Vous économisez : -€1,03
6,5 € / 1kg
Épuisé
Brit Care Adult Medium Breed Lamb Rice 3Kg for Dogs
Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens
Prix habituel €19,50 6,5 € / 1kg
Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,53
Vous économisez : -€1,03
6,5 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que « Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens » ?

Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens est un aliment et des accessoires pour animaux de compagnie en conditionnement de 3 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins en matière d'alimentation, d'hygiène, de repos ou d'accessoires pour animaux de compagnie, comme indiqué sur son étiquette.

Comment utiliser Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens ?

Respectez les doses, la fréquence d'utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l'eau fraîche à disposition lorsqu'il s'agit d'alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l'espèce, à l'âge et à la taille de l'animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix de Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens ?

Consultez le prix de Brit Care Adult Medium Breed Agneau et Riz 3 kg pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question