• Betres On Strawberry & Cream Hand Soap, 500 ml
-5%

Betres On Savon à main fraise et crème, 500 ml

SKUBE8435735305953

Savon pour les mains à l'urée et à la glycérine, testé dermatologiquement et au PH neutre.

Prix habituel €2,30 0,46 € / 100ml
Prix promotionnel €2,30 Prix habituel €2,42
Vous économisez : -€0,12
0,46 € / 100ml
Betres On Strawberry & Cream Hand Soap, 500 ml
Betres On Savon à main fraise et crème, 500 ml
Prix habituel €2,30 0,46 € / 100ml
Prix promotionnel €2,30 Prix habituel €2,42
Vous économisez : -€0,12
0,46 € / 100ml

 

 

Savon pour les mains à l'urée et à la glycérine, testé dermatologiquement et au PH neutre.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi