• Betres On Cotton Hand Soap, 500 ml
-5%

Savon à main Betres On Cotton, 500 ml

SKUBE8435735305977

Savon pour les mains à l'urée et à la glycérine, testé dermatologiquement et au PH neutre.

Prix habituel €2,41 0,48 € / 100ml
Prix promotionnel €2,41 Prix habituel €2,54
Vous économisez : -€0,13
0,48 € / 100ml
Betres On Cotton Hand Soap, 500 ml
Savon à main Betres On Cotton, 500 ml
Prix habituel €2,41 0,48 € / 100ml
Prix promotionnel €2,41 Prix habituel €2,54
Vous économisez : -€0,13
0,48 € / 100ml

 

 

Savon pour les mains à l'urée et à la glycérine, testé dermatologiquement et au PH neutre.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi