• Atache Essentielle Hydrocream 200Ml.
-14%

Atache Essentielle Hydrocream 200 ml.

SKUAT8430795005355

Atache Essentielle Hydrocream 200 ml est un produit cosmétique destiné aux soins du visage ou du corps, conditionné en flacon de 200 ml.

Prix habituel €34,40 17,2 € / 100ml
Prix promotionnel €34,40 Prix habituel €39,95
Vous économisez : -€5,55
17,2 € / 100ml
Atache Essentielle Hydrocream 200Ml.
Atache Essentielle Hydrocream 200 ml.
Prix habituel €34,40 17,2 € / 100ml
Prix promotionnel €34,40 Prix habituel €39,95
Vous économisez : -€5,55
17,2 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'Atache Essentielle Hydrocream 200 ml ?

Atache Essentielle Hydrocream 200 ml est un produit cosmétique de soin du visage ou du corps en flacon de 200 ml.

À quoi sert-il ?

Elle sert à hydrater et à nourrir la peau grâce à une crème destinée au visage ou au corps.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 200 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes qui souhaitent hydrater et nourrir leur peau avec une crème pour le visage ou le corps.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et cessez l'utilisation en cas d'irritation. Vérifiez la liste des ingrédients en cas de sensibilité connue.

Quel est le prix de l'Atache Essentielle Hydrocream 200 ml ?

Consultez le prix de l'Atache Essentielle Hydrocream 200 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi