• Atache Cvital Crème Hydro-Protectrice Antioxydante 50Ml.
  • Atache Cvital Crème Hydro-Protectrice Antioxydante 50Ml.
-5%

Atache Cvital Crème Hydro-Protectrice Antioxydante 50Ml.

SKUAT8430795001210
Crème hydratante et antioxydante pour la peau.
Prix habituel €55,20 110,4 € / 100ml
Prix promotionnel €55,20 Prix habituel €58,11
Vous économisez : -€2,91
110,4 € / 100ml
Atache Cvital Crème Hydro-Protectrice Antioxydante 50Ml.
Atache Cvital Crème Hydro-Protectrice Antioxydante 50Ml.
Prix habituel €55,20 110,4 € / 100ml
Prix promotionnel €55,20 Prix habituel €58,11
Vous économisez : -€2,91
110,4 € / 100ml

 

 
La crème hydro-protectrice antioxydante d'Atache est un allié puissant pour garder votre peau douce et protégée. Sa formule avancée à base d'antioxydants combat les radicaux libres et apporte de l'hydratation, aidant à prévenir le vieillissement prématuré et à garder une peau saine.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi