• Artemisbio Lemon Balm Eco, 20 Filters Of 28 Gr
-25%

Artemisbio Mélisse bio, 20 filtres de 28 g

SKUAR8428201311046

Artemisbio Mélisse Bio, 20 sachets de 28 g est un produit alimentaire d'origine végétale de 28 g. Il contient de la mélisse. Infusion destinée à être préparée ou consommée conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €2,40 8,57 € / 100gr
Prix promotionnel €2,40 Prix habituel €3,19
Vous économisez : -€0,79
8,57 € / 100gr
Artemisbio Lemon Balm Eco, 20 Filters Of 28 Gr
Artemisbio Mélisse bio, 20 filtres de 28 g
Prix habituel €2,40 8,57 € / 100gr
Prix promotionnel €2,40 Prix habituel €3,19
Vous économisez : -€0,79
8,57 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Artemisbio Melisa Eco, 20 filtres de 28 g » ?

Artemisbio Melisa Eco, 20 filtres de 28 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en paquets de 28 g. Il appartient à la catégorie des tisanes.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être préparé ou consommé conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Caractéristiques vérifiées

  • Présentation : 28 g
  • Composants identifiés : mélisse

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant le préparer ou le consommer conformément aux instructions figurant sur l'emballage ; il est recommandé de vérifier les ingrédients et les allergènes avant consommation.

Précautions

Conserver l'emballage bien fermé et vérifier la liste des ingrédients en cas d'allergies ou de restrictions alimentaires.

Quel est le prix de l'Artemisbio Mélisse Bio, 20 filtres de 28 g ?

Consultez le prix de l'Artemisbio Melisa Eco, 20 filtres de 28 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi