• Alvita Chlorhexidine Digluconate 2% Antiseptic Spray 25 ml
-5%

Alvita Digluconate de chlorhexidine 2% Spray antiseptique, 25 ml

SKUAL8430291002087
Le spray antiseptique Alvita Chlorhexidine Digluconate 2% est un produit de haute qualité, conçu pour un usage quotidien, d'une contenance de 25 ml.
Prix habituel €6,20 24,8 € / 100ml
Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,53
Vous économisez : -€0,33
24,8 € / 100ml
Alvita Chlorhexidine Digluconate 2% Antiseptic Spray 25 ml
Alvita Digluconate de chlorhexidine 2% Spray antiseptique, 25 ml
Prix habituel €6,20 24,8 € / 100ml
Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,53
Vous économisez : -€0,33
24,8 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi