• Alvita Orange Blossom Foaming Hand Soap, 250 ml
-13%

Alvita Savon à main pétillant à la fleur d'oranger, 250 ml

SKUAL8430291002667
Le savon à main moussant à la fleur d'oranger d'Alvita est un produit de haute qualité, conçu pour un usage quotidien, d'une contenance de 250 ml.
Prix habituel €2,98 1,19 € / 100ml
Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,44
Vous économisez : -€0,46
1,19 € / 100ml
Alvita Orange Blossom Foaming Hand Soap, 250 ml
Alvita Savon à main pétillant à la fleur d'oranger, 250 ml
Prix habituel €2,98 1,19 € / 100ml
Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,44
Vous économisez : -€0,46
1,19 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi