• Alvita Povidone Ioada 10%, 50 ml
-5%

Alvita Povidone Ioada 10%, 50 ml

SKUAL8430291001196
Alvita Povidone Ioada 10% est un produit de haute qualité, conçu pour un usage quotidien, avec un contenu de 50 ml.
Prix habituel €2,29 4,58 € / 100ml
Prix promotionnel €2,29 Prix habituel €2,41
Vous économisez : -€0,12
4,58 € / 100ml
Alvita Povidone Ioada 10%, 50 ml
Alvita Povidone Ioada 10%, 50 ml
Prix habituel €2,29 4,58 € / 100ml
Prix promotionnel €2,29 Prix habituel €2,41
Vous économisez : -€0,12
4,58 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi