• Alvita Insect Repellent Spray, 125 ml
-16%

Alvita Insect Repellent Spray, 125 ml

SKUAL8430291001189
Alvita Insect Repellent Spray est un produit de haute qualité, conçu pour un usage quotidien, d'une contenance de 125 ml.
Prix habituel €5,90 4,72 € / 100ml
Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,05
Vous économisez : -€1,15
4,72 € / 100ml
Alvita Insect Repellent Spray, 125 ml
Alvita Insect Repellent Spray, 125 ml
Prix habituel €5,90 4,72 € / 100ml
Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,05
Vous économisez : -€1,15
4,72 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi