• Alvita Hypoallergenic Bath Gel, 750 ml
-5%

Gel de bain hypoallergénique Alvita, 750 ml

SKUAL5055382307877
Gel de bain hypoallergénique conçu pour les peaux sensibles, offrant un nettoyage délicat et respectueux.
Prix habituel €3,69 0,49 € / 100ml
Prix promotionnel €3,69 Prix habituel €3,88
Vous économisez : -€0,19
0,49 € / 100ml
Alvita Hypoallergenic Bath Gel, 750 ml
Gel de bain hypoallergénique Alvita, 750 ml
Prix habituel €3,69 0,49 € / 100ml
Prix promotionnel €3,69 Prix habituel €3,88
Vous économisez : -€0,19
0,49 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi