• Alvita Orange & Cinnamon Bath Gel, 400 ml
-23%

Alvita Gel de bain orange et cannelle, 400 ml

SKUAL8430291003022
Alvita Orange & Cinnamon Bath Gel est un produit de haute qualité, conçu pour un usage quotidien, d'une contenance de 400 ml.
Prix habituel €2,97 0,74 € / 100ml
Prix promotionnel €2,97 Prix habituel €3,85
Vous économisez : -€0,88
0,74 € / 100ml
Alvita Orange & Cinnamon Bath Gel, 400 ml
Alvita Gel de bain orange et cannelle, 400 ml
Prix habituel €2,97 0,74 € / 100ml
Prix promotionnel €2,97 Prix habituel €3,85
Vous économisez : -€0,88
0,74 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi