• Alvita Fresh Mint Mouthwash, 500 ml
-30%

Alvita Bain de bouche à la menthe fraîche, 500 ml

SKUAL8430291001646
Alvita Fresh Mint Mouthwash est un produit de haute qualité, conçu pour un usage quotidien, d'une contenance de 500 ml.
Prix habituel €3,20 0,64 € / 100ml
Prix promotionnel €3,20 Prix habituel €4,60
Vous économisez : -€1,40
0,64 € / 100ml
Alvita Fresh Mint Mouthwash, 500 ml
Alvita Bain de bouche à la menthe fraîche, 500 ml
Prix habituel €3,20 0,64 € / 100ml
Prix promotionnel €3,20 Prix habituel €4,60
Vous économisez : -€1,40
0,64 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi