• Alpha Spirit Alpha Spirit Canine Primal 70% Wild Waters 12Kg

Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg

SKUAL8436586310820

Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg est un produit pour animaux de compagnie conditionné en sac de 12 kg, destiné à l'usage indiqué par le fabricant et adapté au type d'animal mentionné dans son nom.

Prix habituel €54,99 4,58 € / 1kg
Prix promotionnel €54,99 Prix habituel €54,99
Vous économisez : -€0,00
4,58 € / 1kg
Épuisé
Alpha Spirit Alpha Spirit Canine Primal 70% Wild Waters 12Kg
Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg
Prix habituel €54,99 4,58 € / 1kg
Prix promotionnel €54,99 Prix habituel €54,99
Vous économisez : -€0,00
4,58 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que l'Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg ?

Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg est un aliment et des accessoires pour animaux de compagnie en conditionnement de 12 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins de votre animal en matière d’alimentation, d’hygiène, de repos ou d’accessoires, conformément aux indications figurant sur l’étiquette.

Comment utiliser Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg ?

Respectez les doses, la fréquence d’utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l’eau fraîche à disposition lorsqu’il s’agit d’alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l'espèce, à l'âge et à la taille de l'animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix d’Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg ?

Consultez le prix de l'Alpha Spirit Canine Primal 70 % Wild Waters 12 kg sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question