• Alpha Spirit Alpha Spirit Canine Primal 65% Oceanland 12Kg

Alpha Spirit Canine Primal 65% Oceanland 12Kg

SKUAL8436586310844
Croquettes pour chiens avec 65% de poissons de mer (grand paquet).
Prix habituel €51,99 4,33 € / 1kg
Prix promotionnel €51,99 Prix habituel €51,99
Vous économisez : -€0,00
4,33 € / 1kg
Épuisé
Alpha Spirit Alpha Spirit Canine Primal 65% Oceanland 12Kg
Alpha Spirit Canine Primal 65% Oceanland 12Kg
Prix habituel €51,99 4,33 € / 1kg
Prix promotionnel €51,99 Prix habituel €51,99
Vous économisez : -€0,00
4,33 € / 1kg

 

 
Grand paquet d'aliments secs pour chiens avec 65% de poissons de mer, excellents pour une alimentation équilibrée.

Composition

Poissons de mer (65%), légumes, fruits, huiles, vitamines et minéraux.
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question