• Alliumnoir Allium Noir Circul , 30 ml
-9%

Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml

SKUAL8436539968948

Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 30 ml. Il contient de l'ail noir et de l'oignon noir. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter des extraits biologiques d'ail noir et d'oignon noir afin de favoriser la circulation sanguine.

Prix habituel €37,50 125,0 € / 100ml
Prix promotionnel €37,50 Prix habituel €41,20
Vous économisez : -€3,70
125,0 € / 100ml
Épuisé
Alliumnoir Allium Noir Circul , 30 ml
Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml
Prix habituel €37,50 125,0 € / 100ml
Prix promotionnel €37,50 Prix habituel €41,20
Vous économisez : -€3,70
125,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml ?

Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 30 ml.

À quoi sert-il ?

Il a pour fonction d'apporter des extraits biologiques d'ail noir et d'oignon noir pour favoriser la circulation sanguine.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 30 ml
  • Composants identifiés : ail noir, oignon noir

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d’allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix d’Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml ?

Consultez le prix d’Alliumnoir Allium Noir Circul, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi