• 100%Natura Bio Grapefruit Extract , 50 ml
-27%

100%Natura Bio Extrait de Pamplemousse , 50 ml

SKU108437008750309
Extrait de pamplemousse biologique en format de 50 ml. Idéal comme antioxydant naturel, renforce le système immunitaire et prend soin de votre santé.
Prix habituel €20,20 40,4 € / 100ml
Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €27,68
Vous économisez : -€7,48
40,4 € / 100ml
100%Natura Bio Grapefruit Extract , 50 ml
100%Natura Bio Extrait de Pamplemousse , 50 ml
Prix habituel €20,20 40,4 € / 100ml
Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €27,68
Vous économisez : -€7,48
40,4 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: 100% Naturel Adresse du fournisseur: Calle Mar Mediterrania (Polígono Industrial Torre del Rector), 5-9, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelone, España Téléphone mobile: +34 935 747 440