Collection:

VIRIDIAN

  • Viridian Rhodiola Complex 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Rhodiola Complex 30Cap.Veg.

    Prix habituel €19,90 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,05
    0,66 € / 1ud
  • Viridian Glucosamine Msm 30Cap.Veg.
    -11%

    Viridian Glucosamine Msm 30Cap.Veg.

    Prix habituel €12,40 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€1,55
    0,41 € / 1ud
  • Viridian Balanced Zinc Complex 30Cap.Veg.
    -6%

    Viridian Balanced Zinc Complex 30Cap.Veg.

    Prix habituel €10,80 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€0,70
    0,36 € / 1ud
  • Viridian Pregnancy Complex 60Cap.Veg.
    -7%

    Viridian Pregnancy Complex 60Cap.Veg.

    Prix habituel €19,30 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€1,45
    0,32 € / 1ud
  • Viridian Myo-Inositol Avec Acide Folique 120Gr.
    -15%

    Viridian Myo-Inositol Avec Acide Folique 120Gr.

    Prix habituel €20,22 16,85 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,22 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€3,57
    16,85 € / 100gr
  • Viridian Huile de lin doré 200Ml. Bio
    -5%

    Viridian Huile de lin doré 200Ml. Bio

    Prix habituel €15,30 7,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€0,81
    7,65 € / 100ml
  • Viridian Ginkgo Biloba Standardised Leaf Ext. 60Cap.
    -13%

    Viridian Ginkgo Biloba Standardised Leaf Ext. 60Cap.

    Prix habituel €17,60 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,25
    Vous économisez : -€2,65
    0,29 € / 1ud
  • Viridian Beta Glucan 250Mg. Plus Vit C, D3, Zinc 30Cap.Veg
    -5%

    Viridian Beta Glucan 250Mg. Plus Vit C, D3, Zinc 30Cap.Veg

    Prix habituel €28,50 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €30,00
    Vous économisez : -€1,50
    0,95 € / 1ud
  • Viridian Vegan Multi Essential 30Cap.
    -5%

    Viridian Vegan Multi Essential 30Cap.

    Prix habituel €19,40 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €20,42
    Vous économisez : -€1,02
    0,65 € / 1ud
  • Viridian Griffonia 60Cap.
    -5%

    Viridian Griffonia 60Cap.

    Prix habituel €32,90 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €34,63
    Vous économisez : -€1,73
    0,55 € / 1ud
  • Viridian L-Théanine - Melissa 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian L-Théanine - Melissa 30Cap.Veg.

    Prix habituel €25,90 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€1,36
    0,86 € / 1ud
  • Viridian Coenzyme B Complex 30Cap.Veg.
    -13%

    Viridian Coenzyme B Complex 30Cap.Veg.

    Prix habituel €20,00 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €22,95
    Vous économisez : -€2,95
    0,67 € / 1ud
  • Viridian Synerbio Children Powder 50Gr.
    -6%

    Viridian Synerbio Children Powder 50Gr.

    Prix habituel €18,50 37,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €19,75
    Vous économisez : -€1,25
    37,0 € / 100gr
  • Viridian High Five Formula Multivit & Minerals 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian High Five Formula Multivit & Minerals 30Cap.Veg.

    Prix habituel €19,60 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €20,63
    Vous économisez : -€1,03
    0,65 € / 1ud
  • Viridian Lutein Plus 30Cap.Veg.
    -6%

    Viridian Lutein Plus 30Cap.Veg.

    Prix habituel €22,20 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €23,50
    Vous économisez : -€1,30
    0,74 € / 1ud
  • Viridian Bone Complex 90Cap.Veg.
    -14%

    Viridian Bone Complex 90Cap.Veg.

    Prix habituel €30,60 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,60 Prix habituel €35,50
    Vous économisez : -€4,90
    0,34 € / 1ud
  • Viridian Balanced Iron Complex 30Cap.Veg.
    -8%

    Viridian Balanced Iron Complex 30Cap.Veg.

    Prix habituel €9,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,75
    Vous économisez : -€0,75
    0,3 € / 1ud
  • Viridian Vitamin E 330Mg. naturel 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Vitamin E 330Mg. naturel 30Cap.Veg.

    Prix habituel €17,40 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    0,58 € / 1ud
  • Viridian Blueberry & Euphrasia 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Blueberry & Euphrasia 30Cap.Veg.

    Prix habituel €18,70 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    0,62 € / 1ud
  • Viridian 5 Sérum Réparateur 50Ml. Bio
    -14%

    Viridian 5 Sérum Réparateur 50Ml. Bio

    Prix habituel €24,00 48,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €27,95
    Vous économisez : -€3,95
    48,0 € / 100ml
  • Viridian Boswellia Resin Extract 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Boswellia Resin Extract 30Cap.Veg.

    Prix habituel €15,10 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €15,89
    Vous économisez : -€0,79
    0,5 € / 1ud
  • Viridian Ginger Root 400Mg. 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Ginger Root 400Mg. 30Cap.Veg.

    Prix habituel €10,50 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,05
    Vous économisez : -€0,55
    0,35 € / 1ud
  • Viridian Horse Chestnut Standardised Extract 60Cap.Veg
    -5%

    Viridian Horse Chestnut Standardised Extract 60Cap.Veg

    Prix habituel €23,00 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€1,21
    0,38 € / 1ud
  • Viridian Folic Acid 400Ug With Dha 90Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Folic Acid 400Ug With Dha 90Cap.Veg.

    Prix habituel €18,30 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €19,26
    Vous économisez : -€0,96
    0,2 € / 1ud
  • Viridian Extra C 950Mg. 30Cap.
    -5%

    Viridian Extra C 950Mg. 30Cap.

    Prix habituel €15,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    0,53 € / 1ud
  • Viridian Extra C 950Mg. 90Caps.
    -16%

    Viridian Extra C 950Mg. 90Caps.

    Prix habituel €32,50 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €38,50
    Vous économisez : -€6,00
    0,36 € / 1ud
  • Viridian Synerbio Daily 30Cap.Veg.
    -18%

    Viridian Synerbio Daily 30Cap.Veg.

    Prix habituel €13,60 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€2,90
    0,45 € / 1ud
  • Viridian Virikid Vit D3 400Iu Vegan 30Ml.
    -6%

    Viridian Virikid Vit D3 400Iu Vegan 30Ml.

    Prix habituel €11,70 39,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€0,80
    39,0 € / 100ml
  • Viridian Gtf Chromium Complex 30Cap.Veg.
    -5%

    Viridian Gtf Chromium Complex 30Cap.Veg.

    Prix habituel €15,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    0,53 € / 1ud