Collection:

Vétérinaire code 10% de plus

  • Vetnova Aptima Biotic 1,05 Kg
    -16%

    Vetnova Aptima Biotic 1,05 Kg

    Prix habituel €44,30 42,19 € / 1kg
    Prix promotionnel €44,30 Prix habituel €52,99
    Vous économisez : -€8,69
    42,19 € / 1kg
  • Vetnova Tri-Tec 14 3,8L
    -5%

    Vetnova Tri-Tec 14 3,8L

    Prix habituel €241,90 6,37 € / 100ml
    Prix promotionnel €241,90 Prix habituel €254,63
    Vous économisez : -€12,73
    6,37 € / 100ml
  • Vetnova Tri-Tec 14 946 ml
    -6%

    Vetnova Tri-Tec 14 946 ml

    Prix habituel €63,90 6,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €63,90 Prix habituel €67,99
    Vous économisez : -€4,09
    6,75 € / 100ml
  • Vetnova Endure Horses 946 ml with Sprayer
    -5%

    Vetnova Endure Horses 946 ml avec pulvérisateur

    Prix habituel €70,00
    Prix promotionnel €70,00 Prix habituel €73,68
    Vous économisez : -€3,68
  • Vetnova Endure, 500 Ml - With Spray Applicator
    -5%

    Vetnova Endure, 500 Ml - Avec applicateur de spray

    Prix habituel €40,30 8,06 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,30 Prix habituel €42,42
    Vous économisez : -€2,12
    8,06 € / 100ml
  • Vetnova Endure Refill&Go , Pack 1,5L + 200 Ml
    -5%

    Vetnova Endure Refill&Go , Pack 1,5L + 200 Ml

  • Vetnova Multiva Active Defense for Cats, 45 Chews
    -23%

    Vetnova Multiva Active Defense pour chats, 45 Chews

    Prix habituel €12,99 19,24 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,99 Prix habituel €16,98
    Vous économisez : -€3,99
    19,24 € / 1kg
  • Vetnova Megatop 180 Ml, pour chiens.
    -8%

    Vetnova Megatop 180 Ml, pour chiens.

    Prix habituel €32,90 18,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €35,76
    Vous économisez : -€2,86
    18,28 € / 100ml
  • Vetnova Megatop 360 Ml, pour chiens.
    -10%

    Vetnova Megatop 360 Ml, pour chiens.

    Prix habituel €44,26 12,29 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,26 Prix habituel €49,18
    Vous économisez : -€4,92
    12,29 € / 100ml