URGO
Collection:

URGO

  • Urgo Pansement stérile pour brûlures et plaies superficielles, 10 x 7 cm
    -12%

    Urgo Pansement stérile pour brûlures et plaies superficielles, 10 x 7 cm

    Prix habituel €8,60 8,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€1,20
    8,6 € / 1ud
  • Urgo Brillantina , 18 dressings
    -35%

    Urgo Brillantina , 18 pansements

    Prix habituel €3,02 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,02 Prix habituel €4,65
    Vous économisez : -€1,63
    0,17 € / 1ud
  • Urgo Sensitive Stretch, 20 plasters
    -34%

    Urgo Sensitive Stretch, 20 pansements

    Prix habituel €2,52 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,52 Prix habituel €3,80
    Vous économisez : -€1,28
    0,13 € / 1ud
  • Urgo Waterproof , 10 plasters
    -33%

    Urgo Waterproof , 10 pansements

    Prix habituel €2,57 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,57 Prix habituel €3,85
    Vous économisez : -€1,28
    0,26 € / 1ud
  • Urgo 5M X 2,5Cm Tape
    -32%

    Bande Urgo 5M X 2,5Cm

    Prix habituel €2,18 2,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,18 Prix habituel €3,20
    Vous économisez : -€1,02
    2,18 € / 1ud
  • Urgo Callus Protector
    -23%

    Protecteur de callosités Urgo

    Prix habituel €4,17 4,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,17 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€1,23
    4,17 € / 1ud
  • Urgo Callus Protector Reusable Pre-cut Tubes, 4 units
    -5%

    Urgo Callus Protector Tubes prédécoupés réutilisables, 4 unités

    Prix habituel €8,60 2,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,05
    Vous économisez : -€0,45
    2,15 € / 1ud
  • Urgo Chondro Joints , 180 tablets (3 months)
    -5%

    Urgo Chondro Joints, 180 comprimés (3 mois)

    Prix habituel €51,30 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €51,30 Prix habituel €54,00
    Vous économisez : -€2,70
    0,29 € / 1ud
  • Urgo Chondro Joints , 60 tablets (1 month)
    -13%

    Urgo Chondro Joints, 60 comprimés (1 mois)

    Prix habituel €23,29 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,29 Prix habituel €26,75
    Vous économisez : -€3,46
    0,39 € / 1ud
  • Urgo Intense Repair Hand Cream, 50 ml
    -14%

    Urgo Intense Repair Hand Cream, 50 ml

    Prix habituel €8,70 17,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,15
    Vous économisez : -€1,45
    17,4 € / 100ml
  • Urgo Insoles High Heel, size 36-38
    -15%

    Semelles Urgo à talons hauts, taille 36-38

    Prix habituel €12,40 12,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €14,60
    Vous économisez : -€2,20
    12,4 € / 1ud
  • Urgo Insoles High Heel , size 39-41
    -15%

    Semelles Urgo à talons hauts, taille 39-41

    Prix habituel €12,40 12,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €14,60
    Vous économisez : -€2,20
    12,4 € / 1ud
  • Urgo Non-Contact Infrared Thermometer
    -15%

    Thermomètre infrarouge sans contact Urgo

    Prix habituel €30,00 30,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €35,40
    Vous économisez : -€5,40
    30,0 € / 1ud
  • Urgo Feet & Hands Brittle Nails Strengthener - Stick 2 Ml, 2 ml
    -5%

    Urgo Feet & Hands Brittle Nails Strengthener - Stick 2 Ml, 2 ml

    Prix habituel €16,40 820,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,33
    Vous économisez : -€0,93
    820,0 € / 100ml
  • Urgo Discreet First Aid - 20 Dressings, 20 pieces
    -15%

    Urgo Discreet First Aid - 20 pansements, 20 pièces

    Prix habituel €3,27 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,27 Prix habituel €3,85
    Vous économisez : -€0,58
    0,16 € / 1ud
  • Urgo Resistant First Aid - 20 Dressings, 20 units
    -34%

    Urgo Resistant First Aid - 20 pansements, 20 unités

    Prix habituel €2,54 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,54 Prix habituel €3,85
    Vous économisez : -€1,31
    0,13 € / 1ud
  • Urgo First Aid Resistant - 1 M X 6 Cm Band, 1 pcs.
    -31%

    Urgo First Aid Resistant - 1 M X 6 Cm Band, 1 pcs.

    Prix habituel €2,90 2,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €4,20
    Vous économisez : -€1,30
    2,9 € / 1ud
  • Urgo First Aid Sensitive - 1 M X 6 Cm Band, 1 pcs.
    -5%

    Urgo First Aid Sensitive - 1 M X 6 Cm Band, 1 pcs.

    Prix habituel €5,20 5,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,27
    5,2 € / 1ud
  • Urgo Extreme First Aid - 1 M X 6 Cm Band, 1 pcs.
    -30%

    Urgo Extreme First Aid - Bande 1 M X 6 Cm, 1 pcs.

    Prix habituel €2,99 2,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,99 Prix habituel €4,30
    Vous économisez : -€1,31
    2,99 € / 1ud
  • Urgo Kawaii First Aid - 16 Dressings, 16 pcs.
    -30%

    Urgo Kawaii First Aid - 16 pansements, 16 pcs.

    Prix habituel €3,04 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,04 Prix habituel €4,35
    Vous économisez : -€1,31
    0,19 € / 1ud
  • Urgo - Warts Cryotherapy - 38 ml bottle, 15 treatments
    -11%

    Urgo - Cryothérapie verrues - Flacon 38 ml, 15 traitements

    Prix habituel €19,20
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €21,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Antiseptic Fungicide Spray, 2 x 125 Ml
    -6%

    Spray fongicide antiseptique, 2 x 125 Ml

    Prix habituel €25,80 10,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€1,78
    10,32 € / 100ml
  • Nail Fungus Treatment, 2 x 4Ml
    -19%

    Traitement des champignons de l'ongle, 2 x 4Ml

    Prix habituel €29,90 373,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €37,00
    Vous économisez : -€7,10
    373,75 € / 100ml
  • Feet & Hands Brittle Nails Strengthener - Stick 2 x 2 Ml
    -7%

    Feet & Hands Brittle Nails Strengthener - Stick 2 x 2 Ml

    Prix habituel €32,30 807,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,30 Prix habituel €34,66
    Vous économisez : -€2,36
    807,5 € / 100ml
  • Urgo Damaged Nails Filmogel Bottle , 3,3 ml
    -9%

    Urgo Damaged Nails Filmogel Flacon , 3,3 ml

    Prix habituel €19,80 600,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €21,65
    Vous économisez : -€1,85
    600,0 € / 100ml
  • Urgo Therapeutic Heat Patch , 2 units
    -17%

    Urgo Therapeutic Heat Patch , 2 unités

    Prix habituel €6,70 3,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €8,05
    Vous économisez : -€1,35
    3,35 € / 1ud
  • Urgo Therapeutic Heat Patch , 4 units
    -13%

    Urgo Therapeutic Heat Patch , 4 unités

    Prix habituel €10,00 2,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €11,45
    Vous économisez : -€1,45
    2,5 € / 1ud
  • Urgo Lumbar Therapeutic Heat Patch , 4 units
    -9%

    Urgo Lumbar Therapeutic Heat Patch , 4 unités

    Prix habituel €11,90 2,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,10
    Vous économisez : -€1,20
    2,98 € / 1ud
  • Urgo Spots Filmogel Flacon 3.25 ml
    -17%

    Urgo Spots Filmogel Flacon 3.25 ml

    Prix habituel €11,70 360,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €14,15
    Vous économisez : -€2,45
    360,0 € / 100ml
  • Urgo Anti-fungal Treat & Colour Filmogel Red Bottle 4 ml
    -14%

    Urgo Anti-fungal Treat & Colour Filmogel Red Bottle 4 ml

    Prix habituel €15,90 397,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €18,50
    Vous économisez : -€2,60
    397,5 € / 100ml