TENA
Collection:

TENA

  • Tena Proskin Lotion hydratante, 500 ml
    -15%

    Tena Proskin Lotion hydratante, 500 ml

    Prix habituel €8,70 1,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€1,51
    1,74 € / 100ml
  • Tena Proskin Gel-Shampooing, 500 Ml
    -12%

    Tena Proskin Gel-Shampooing, 500 Ml

    Prix habituel €6,10 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,90
    Vous économisez : -€0,80
    1,22 € / 100ml
  • Tena Proskin Crème nettoyante 3 en 1, 1000 Ml
    -25%

    Tena Proskin Crème nettoyante 3 en 1, 1000 Ml

    Prix habituel €9,20 0,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €12,20
    Vous économisez : -€3,00
    0,92 € / 100ml
  • Bavoirs Tena Taille M, 150 pièces
    -5%

    Bavoirs Tena Taille M, 150 pièces

    Prix habituel €22,80 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,15 € / 1ud
  • Bavoirs Tena Taille L, 150 pièces
    -6%

    Bavoirs Tena Taille L, 150 pièces

    Prix habituel €22,80 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,20
    Vous économisez : -€1,40
    0,15 € / 1ud
  • Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces
    -5%

    Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces

    Prix habituel €12,20 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    0,09 € / 1ud
  • Tena Proskin Moufles humides, 8 pièces
    -31%

    Tena Proskin Moufles humides, 8 pièces

    Prix habituel €2,04 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,04 Prix habituel €2,94
    Vous économisez : -€0,90
    0,26 € / 1ud
  • Tena Proskin Shampoo Cap, 1 pc.
    -34%

    Tena Proskin Shampoo Cap, 1 pc.

    Prix habituel €3,43 3,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,43 Prix habituel €5,20
    Vous économisez : -€1,77
    3,43 € / 1ud
  • Tena Lady Super, 30 pieces
    -20%

    Tena Lady Super, 30 pièces

    Prix habituel €15,80
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €19,66
    Vous économisez : -€3,86
  • Tena Pants Plus Medium , 14 pièces
    -10%

    Tena Pants Plus Medium , 14 pièces

    Prix habituel €16,70 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €18,49
    Vous économisez : -€1,79
    1,19 € / 1ud
  • Pantalon Tena Plus Large , 14 pièces
    -10%

    Pantalon Tena Plus Large , 14 pièces

    Prix habituel €16,70 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €18,49
    Vous économisez : -€1,79
    1,19 € / 1ud
  • Tena Discreet Compress Maxi Night, 12 unités
    -6%

    Tena Discreet Compress Maxi Night, 12 unités

    Prix habituel €7,50
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,50
  • Tena Discreet Extra, 20 unités
    -5%

    Tena Discreet Extra, 20 unités

    Prix habituel €7,80 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,22
    Vous économisez : -€0,42
    0,39 € / 1ud
  • Tena Men Active Fit Level 2, 20 unités
    -13%

    Tena Men Active Fit Level 2, 20 unités

    Prix habituel €9,20 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,63
    Vous économisez : -€1,43
    0,46 € / 1ud
  • Tena Discreet Normal Ultra
    -24%

    Tena Discreet Normal Ultra

    Prix habituel €4,34 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,34 Prix habituel €5,70
    Vous économisez : -€1,36
    0,27 € / 1ud
  • Demak'Up Sensitive Round, 72 pcs.
    -15%

    Demak'Up Sensitive Round, 72 pièces

    Prix habituel €1,78 0,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €1,78 Prix habituel €2,10
    Vous économisez : -€0,32
    0,02 € / 1ud
  • Tena Proskin Lingettes humides sans plastique
    -17%

    Tena Proskin Lingettes humides sans plastique

    Prix habituel €3,98 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,80
    Vous économisez : -€0,82
    0,08 € / 1ud
  • Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces
    -38%

    Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces

    Prix habituel €3,06 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,06 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€1,84
    0,15 € / 1ud
  • Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités
    -12%

    Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités

    Prix habituel €4,71 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,71 Prix habituel €5,35
    Vous économisez : -€0,64
    0,24 € / 1ud
  • Tena Homme Boxer lavable Noir S , 1 pc.
    -11% Promo FD

    Tena Homme Boxer lavable Noir S , 1 pc.

    Prix habituel €22,20 22,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€2,70
    22,2 € / 1ud
  • Tena Pack Men Protective Shield Extra Light, 2 X 14 Units
    -24%

    Tena Pack Men Protective Shield Extra Light, 2 X 14 unités

    Prix habituel €8,20 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €10,80
    Vous économisez : -€2,60
    0,29 € / 1ud
  • Tena Pack Men Protective Shield Extra Light, 4 X 14 Units
    -25%

    Tena Pack Men Protective Shield Extra Light, 4 X 14 unités

    Prix habituel €16,10 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €21,60
    Vous économisez : -€5,50
    0,29 € / 1ud
  • Tena Pack Men Protective Shield Extra Light, 6 X 14 Units
    -27%

    Tena Pack Men Protective Shield Extra Light, 6 X 14 Unités

    Prix habituel €23,80 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €32,40
    Vous économisez : -€8,60
    0,28 € / 1ud
  • Tena Pack Men Pants Premium Fit Maxi L-XL, 2 X 10 Units
    -19%

    Tena Pack Hommes Pantalon Premium Fit Maxi L-XL, 2 X 10 Unités

    Prix habituel €34,50 1,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €42,40
    Vous économisez : -€7,90
    1,73 € / 1ud
  • Tena Pack Men Pants Premium Fit Maxi L-XL, 4 X 10 Units
    -22%

    Tena Pack Hommes Pantalon Premium Fit Maxi L-XL, 4 X 10 Unités

    Prix habituel €65,80 1,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €65,80 Prix habituel €84,80
    Vous économisez : -€19,00
    1,65 € / 1ud
  • Tena Pack Men Level 2, 2 X 20 Units
    -15%

    Tena Pack Men Level 2, 2 X 20 unités

    Prix habituel €18,10 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€3,16
    0,45 € / 1ud
  • Tena Pack Men Level 2, 4 X 20 Units
    -17%

    Tena Pack Men Level 2, 4 X 20 unités

    Prix habituel €35,10 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,10 Prix habituel €42,52
    Vous économisez : -€7,42
    0,44 € / 1ud
  • Tena Pack Men Level 2, 6 X 20 Units
    -21%

    Tena Pack Men Level 2, 6 X 20 unités

    Prix habituel €50,20 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €50,20 Prix habituel €63,78
    Vous économisez : -€13,58
    0,42 € / 1ud
  • Tena Pack Men Level 1, 2 X 24 unités
    -23%

    Tena Pack Men Level 1, 2 X 24 unités

    Prix habituel €15,00 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €19,60
    Vous économisez : -€4,60
    0,31 € / 1ud
  • Tena Pack Men Level 1, 4 X 24 unités
    -25%

    Tena Pack Men Level 1, 4 X 24 unités

    Prix habituel €29,50 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,50 Prix habituel €39,20
    Vous économisez : -€9,70
    0,31 € / 1ud