Collection:

Promotion Skyn

  • Skyn Condoms Large Size Large , 10 pcs.
    -44%

    Préservatifs Skyn Large Size Large , 10 pcs.

    Prix habituel €9,50 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €17,07
    Vous économisez : -€7,57
    0,95 € / 1ud
  • Skyn Condoms Extra Lubricated , 10 pcs.
    -32%

    Préservatifs Skyn Extra Lubrifiés , 10 pcs.

    Prix habituel €13,20 1,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €19,33
    Vous économisez : -€6,13
    1,32 € / 1ud
  • Skyn Intense Feel Condoms With Stretch Marks , 10 units
    -36%

    Préservatifs Skyn Intense Feel avec vergetures , 10 unités

    Prix habituel €12,90 1,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €20,01
    Vous économisez : -€7,11
    1,29 € / 1ud
  • Skyn Naturally Endless Lubricant , 80 ml
    -41%

    Skyn Naturally Endless Lubricant , 80 ml

    Prix habituel €10,10 12,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €17,07
    Vous économisez : -€6,97
    12,63 € / 100ml